Оставляйте Ваши отзывы, предложения, комментарии-мы рады общению с Вами!

Write a comment

Comments: 13
  • #1

    Алексей (Tuesday, 19 January 2016 19:22)

    Здравствуйте!Меня зовут Алексей.Я дальнобойщик,из Киргизии постоянно в дороге и как правило все праздники встречаю на колесах.Но в этом году я гостил у родственников в п. Горный Хвойнинского района.Места там красивые и люди приветливые.Новый год я отмечал в клубе этого поселка .Мне все очень понравилось.Необычно было видеть как все вместе веселятся люди разных возрастов,как одна большая семья.Мы все веселились до утра и никто не хотел уходить из клуба.Всю ночь мы танцевали,участвовали в конкурсах разных и смеялись от души.Было интересно и клево. Я постараюсь обязательно приехать сюда еще как-нибудь и желательно на Новый год.Всем кто хочет отдохнуть от души советую следующий новый год встретить в клубе п.Горный.

  • #2

    Анастасия (Tuesday, 19 January 2016 19:24)

    Новый Год 2016

  • #3

    МБУК ЦКДО «Гармония» (Wednesday, 20 January 2016 08:31)

    Алексей, благодарим Вас за такой позитивный и содержательный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

  • #4

    Ольга Алексеева (Saturday, 30 January 2016)

    30 декабря мы с доченькой были в нашем клубе на детской елке. Праздник нам очень понравился,детишки веселились от души,было очень весело. Они принимали участие в различных конкурсах : от спортивных,до творческих. Играли в смешные и веселые игры с Дедом Морозом , Снегурочкой и ведущей. Утренник был не традиционный и нам это очень понравилось. Было чаепитие,вручение подарков и медалей,дискотека.Время пролетело очень быстро.У всех ( и детей, и взрослых) было отличное новогоднее настроение. Большое спасибо нашему зав. клубу Волчанской Галине Николаевне за замечательное мероприятие проведенное для наших детей!!! Алексеева Ольга.

  • #5

    МБУК ЦКДО «Гармония» (Monday, 01 February 2016 09:37)

    Ольга, спасибо огромное за Ваш добрый отзыв!

  • #6

    Андрей (Tuesday, 14 June 2016 22:43)

    Адреса электронной почты еле читаемы и почему то не копируются...

  • #7

    Аленка (Friday, 17 June 2016 08:34)

    У меня все копируеся...

  • #8

    МБУК ЦКДО «Гармония» (Friday, 17 June 2016 09:39)

    Андрей, спасибо за отзыв! Мы учитываем пожелания посетителей нашего сайта, поэтому теперь для Вас доступен новый раздел меню "Контакты".

  • #9

    Ольга (Tuesday, 10 January 2017 16:23)

    В очередной раз была с ребенком на детском утреннике в нашем клубе. Ребенок в восторге,я тоже.Мы благодарны нашему работнику клуба - Волчанской Галине Николаевне за ее работу. В клубе всегда чисто,светло и тепло,домашняя обстановка.Все праздники проходят чудесно,интересно,весело.Ребенок после ее мероприятий находится долго под хорошими впечатлениями.У нее детская елка идет минимум 4 часа,но эти часы пролетают как одна минута.Она к каждому ребенку находит подход и все новогоднее действо проходит не как обычно на елках.Она в своей работе ,как рыба в воде.Теплых слов можно писать еще очень много,а если коротко- то она большая УМНИЦА и мы ей очень благодарны за ее работу.

  • #10

    Ольга (Thursday, 19 January 2017 14:00)

    Я хочу поблагодарить работника клуба в п. Горный за её работу.Живем мы в Боровичах,но новогодние праздники проводили в п. Горный.Дочь и сын под огромным впечатлением от Новогодней и Рождественской ёлок для детей.Сыну 13 лет и он скептически относиться к таким мероприятиям даже в городе,а тут столько эмоций и впечатлений.Доченьке 6 лет и она была в полном восторге.Я поражаюсь этой женщине,как она может собрать в одно целое детей разных возрастов и сделать так чтобы им всем было весело и интересно.Поражаюсь ее стойкости,ведь все новогодние праздники она с нами все ночи напролет в клубе до утра и ни разу не сказала-пора и честь знать.На Новый год и Рождество столько было веселых,интересных конкурсов- зарядились позитивом на целый год.На следующие новогодние праздники постараемся опять выбраться именно сюда. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ.

  • #11

    Ирина (Thursday, 22 March 2018 13:51)

    Мы с супругом впервые голосовали не в Санкт-Петербурге, в п. Горный.Мы приятно удивлены насколько по семейному все проходило.Девочки работали с душой,внимание было уделено каждому человеку индивидуально. Умничка председатель избирательной комиссии Волчанская Г.Н.,она успевала все и работу свою выполнить и с каждым человеком отдельно побеседовать.В клубе было светло,чистенько,нарядно-создана благоприятная атмосфера для выборов.вручили нам всем небольшие подарочки от избирательной комиссии,девочкам конечно было не до вручения подарков,поэтому у них работала девочка-волонтер,которая всем посетителям вручала подарки и предлагала заполнить опрос-анкету про выборы.Все люди уходили счастливые и довольные,всем все понравилось. Девочки молодцы! Спасибо!

  • #12

    МБУК ЦКДО «Гармония» (Friday, 10 August 2018 14:32)

    Ирина, спасибо огромное за Ваш добрый отзыв!

  • #13

    Алексей (Saturday, 08 January 2022 23:20)

    Хочу поблагодарить заведующую клубом Галину Николаевну за все новогодние мероприятия. Дети были на новогоднем утреннике и рождественском, на мастер-классах разных, играли на улице и остались очень довольными. У них до сих пор много положительных эмоций. Когда ехали сюда из Питера боялись, что всё будет отменено, но слава богу у детей был полноценный праздник, жаль только ,что для взрослых отменили новогоднюю ночь.