Утверждаю

Директор МБУК ЦКДО «Гармония»

_______________ Луценко Е.Ф.

 

ПЛАН РАБОТЫ МБУК ЦКДО «Гармония»

на ИЮНЬ 2018г.

                                                                                                                 

Дата, Время

Мероприятие

Место

проведения

Организационная работа, работа с документами, работа с кадрами

Творческие мероприятия

Июнь

Цикл выпускных вечеров

 

По согласованию

Участие в 42-ом традиционном празднике фольклора и ремёсел в «Витославлицах»

Г. В. Новгород

03.06.

Участие в 22 днях в г. В. Новгород

В. Новгород

12.06. 14.00.

Вечер отдыха в клубе «Огонек души «- «Сад – палисад»

Минецкий СДК

15.06.

Праздничный концерт ко Дню медицинского работника

ДК п. Хвойная

16.06. 20.00.

Вечер отдыха в клубе «Иван да Марья» - «Девичий перепляс»

ДК п. Хвойная

В течение месяца

Демонстрация фильмов согласно репертуарного плана

Кинотеатр «Заря»

В течение месяца

Работа клубных формирований

Все УК

Профилактические мероприятия

14.06. 11.00.

Инструктаж «Действие при угрозе теракта»

Песский СДК

15.06. 11.00.

Конкурсная программа по ПДД  - «Правила дорожного движения  детям знать пора»

Песский СДК

20.06.

Информационный стенд «Борьба с наркоманией»

ДК п. Хвойная

21.06. 15.00.

Беседа «Табак – наш злостный враг!»

Дворищский СДК

21.06.

Информационный стенд «Лист здоровья»

Звягинский СДК

28.06. 19.00.

Информационная беседа «Нет наркотикам!»

СДК п. Горный

30.06. 15.00.

Информация «Если думаешь: «А не попробовать ли? ТО будь готов к следующему»

Остахновский СДК

Профориентационные мероприятия

21.06. 11.00.

Игровая программа «В мире необычных профессий»

Анциферовский СДК

25.06.

Тематическое мероприятие «Что такое труд?!

Кабожский СДК

26.06.

Урок мужества «Есть такая профессия родину защищать»

Анциферовский СДК

 

1 июня День защиты детей

 

01.06.

Отчетный концерт образцового коллектива «Престиж»

ДК п. Хвойная

01.06. 14.00.

Игровая программа «Счастье, солнце, дружба – вот что нужно детям»

ДК п. Хвойная

01.06. 15.00.

Праздничная программа «Светит солнышко для всех»

Дворищский СДК

01.06. 16.00.

Игровая программа «Сказочная страна»

СДК п. Юбилейный

01.06. 16.00.

Конкурс рисунков на асфальте «Солнечные зайчики»

СДК п. Горный

01.06. 11.00.

Игровая программа «Ура каникулы»

Анциферовский СДК

01.06. 12.00.

Игровая программа «Путешествие в страну детства»

Песский СДК

01.06.

Развлекательная программа «Живет на всей планете народ веселый – дети»

Миголощский СДК

01.06. 17.00.

Развлекательная программа «Праздник детства»

Звягинский СДК

 

День России

 

 

 

 

10.06. 13.00.

Тематический час «Дорогая моя Русь»

Минецкий СДК

11.06.

Праздничный концерт ко дню России

ДК п. Хвойная

11.06. 17.00.

Тематическая викторина «Вот она, какая сторона родная»

Кушаверский СДК

11.06. 15.00.

Концерт «Вместе мы большая сила, вместе мы Россия»

Песский СДК

11.06.

Выставка рисунков «День России»

Песский СДК

12.06.

Фотовыставка «Время выбрало нас»

Дворищский СДК

12.06.

Выставка рисунков «Вот она, какая сторона родная»

Кушаверский СДК

12.06.

Литературная игра – путешествие по станциям «С любовью и верой в Россию»

Миголощский СДК

12.06. 19.00.

Праздничные гуляния «Я люблю тебя Россия»

СДК п. Горный

12.06. 17.00.

Познавательная программа «Россия – родина моя!»

Звягинский СДК

13.06. 16.30.

Викторина «Что я знаю о России»

СДК п. Юбилейный

 

22 июня день памяти и скорби

 

21.06. 13.00.

Литературно музыкальная композиция в клубе «Рябинушка» - «За пять минут до войны»

ДК п. Хвойная

22.06. 12.00.

Митинг «Память нашу не стереть с годами»

Кабожский СДК

22.06.

Информационный стенд «День памяти и скорби»

Остахновский СДК

22.06. 21.00.

Акция «Свеча памяти»

Дворищский СДК

22.06. 11.00.

Вахта памяти

Минецкий СДК

22.06. 18.00.

Встреча с ветеранами ВОВ «Память»

СДК п. Горный

22.06. 11.00.

Траурный митинг

Анциферовский СДК

22.06. 11.00.

Митинг «И помнить страшно и забыть нельзя»

Песский СДК

22.06.

Митинг «41-й завещано помнить»

Миголощский СДК

22.06. 17.00.

Информационный час «Борец за мир во всем мире»

Звягинский СДК

 

100 лет ВЛКСМ

 

27.06.

Выставка печатной литературы «Простая и героическая судьба комсомольцев»

Остахновский СДК

 

Александр Невский

 

04.06.

Конкурс рисунков «Александр Невский - герой на все времена» 

ДК п. Хвойная

10.06. 14.00.

Тематическая программа «Отчизны славные сыны

Минецкий СДК

12.06. 15.00.

Игра викторина «Не забудет наш народ доблесть русских воевод»

Дворищский СДК

15.06.

Книжно иллюстративная выставка «Александр Невский – святой покровитель Петербурга»

Кушаверский СДК

 

 

День молодёжи

 

23.06.

Фестиваль национальных культур «Планета дружбы»

СКЦ «Орбита»

23.06.

Праздничный концерт

СКЦ «Орбита»

23.06. 19.00.

Диско вечер «Танцуй вместе с нами»

СДК п. Юбилейный

24.06. 21.00.

Развлекательная программа «Молодёжь у руля»

Дворищский СДК

27.06. 19.00.

Праздничное гуляние «Гуляй, пока молодой»

СДК п. Горный

27.06. 21.00.

Танцевальная программа «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!»

Песский СДК

27.06. 19.00.

Музыкально – развлекательная программа «День молодых, веселых, озорных»

Звягинский СДК

30.06.

Танцевально игровая программа «Скуку долой!»

Анциферовский СДК

 

Межнациональные отношения, профилактика экстремизма и т.д.

 

01.06.

Информационный стенд "Антитеррор"

Минецкий СДК

02.06. 14.00.

Презентация «Нации и межнациональные отношения»

СДК п. Юбилейный

10.06.

Футбольный матч «Спорт против терроризма»

СДК п. Юилейный

12.06.

Тематическая программа «Живи отечество мое»

Песский СДК

14.06. 12.00.

Познавательно игровая программа «Мы все соседи по планете»

Минецкий СДК

24.06. 16.00.

Круглый стол «Признаки религиозных разногласий»

Остахновский СДК

25.06.

Выставка фотографий «Шагало вперед комсомольское племя»

Остахновский СДК

28.06.

Тематическая программа «Путешествие в страну дружбы

Кабожский СДК

 

 

 

30.06.

Видео лекторий "Экстремизм  - зло против человечества»

Кабожский СДК

 

Волонтерская деятельность

 

03.06.

 Акция «Чистое село»

Минецкий СДК

17.06.

Мероприятие «Здоровая семья»

СДК п. Юбилейный

Июнь

Конкурс плакатов «Я выбираю жизнь»

СДК п. Юбилейный

 

Выставки, конкурсы, мастер классы

02.06.

Мастер класс «Кукла из соломки»

Дворищский СДК

07.06.

Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую мир»

Дворищский СДК

14.06.

Выставка художественной литературы «Лето с книгой»

СДК п. Горный

20.06.-20.07.

Выставка детского рисунка «Родное село»

Звягинский СДК

27.06. 15.00.

Мастер класс «Летние цветочки»

СДК п. Юбилейный

 

Цикл мероприятий для детей и подростков

По графику

Детская дискотека

СДК п. Горный

Песский СДК

Минецкий СДК

Кабожский СДК

Кушаверский СДК

Миголощский СДК

Бугровский СК

Звягинский СДК

Дворищский СДК

Июнь

Цикл мероприятий для летних лагерей

 

03.06. 12.00.

Эко час «Давайте сохраним ромашку на лугу»

Кушаверский СДК

03.06. 13.00.

Подвижные игры «Сильный, ловкий, озорной»

Минецкий СДК

04.06. 12.00.

Игровая программа «Ах эта дивная пора»

Кушаверский СДК

05.06. 15.00.

Виртуальная экскурсия «Как зарождалось славянское слово»

Дворищский СДК

06.06. 17.00.

Тематическая программа «Путешествие по родному краю…»

СДК п. Юбилейный

06.06. 19.00.

Игровая программа на улице «Здравствуй лето»

СДК п. Горный

06.06. 11.00.

Путешествие по сказкам «У лукоморья дуб зеленый»

Песский СДК

07.06. 11.00.

Спортивное состязание «Вместе весело бежать по просторам»

Минецкий СДК

07.06. 19.00.

Чтение стихов «пушкинский день в России»

СДК п. Горный

08.06. 11.00.

Игровая программа «Летние забавы»

Песский СДК

10.06. 12.00.

Игровая программа «Вас ждут приключения на острове читалия»

Кушаверский СДК

13.06. 12.00.

Игровая программа «Страна детства»

ДК п. Хвойная

14.06. 13.00.

Игровая программа в клубе «Семейный очаг» - «Поиграем, отдохнем, время с пользой проведем»

ДК п. Хвойная

14.06. 15.00.

Игровая программа «Играй-ка»

Дворищский СДК

14.06. 11.00.

Игровая программа «Играем всей гурьбой»

Минецкий СДК

17.06. 12.00.

Лотерея «Книжный лабиринт»

Кушаверский СДК

17.06. 13.00.

Познавательно игровая программа «Цветочный хоровод»

Минецкий СДК

19.06. 11.00.

Игровая программа «Раз, два, три  - мир сказок попади»

Песский СДК

21.06. 11.00.

Детская викторина «Русские мультфильмы»

Минецкий СДК

24.06. 13.00.

Игровая программа «Вместе весело играть, шутить и петь»

Минецкий СДК

28.06. 11.00.

Игровая программа «Праздник – безобразник»

Минецкий СДК

28.06. 14.00.

Игровая программа «лето – это маленькая жизнь»

ДК п. Хвойная

29.06. 15.00.

Игровая программа «Радуги веселые цвета»

Остахновский СДК

Молодёжные и спортивные мероприятия

По графику

Дискотека

СДК п. Горный

Песский СДК

Минецкий СДК

Кабожский СДК

Кушаверский СДК

Миголощский СДК

Бугровский СК

Звягинский СДК

Дворищский СДК

20.06. 11.00.

Спортивно – познавательная программа «В здоровом теле  - здоровый дух»

Песский СДК

20.06. 19.00.

Соревнования по волейболу

СДК п. Горный

21.06. 19.00.

Соревнования по пионерболу

СДК п. Горный

26.06. 19.00.

Турнир по волейболу «Спорт и молодость»

Дворищский СДК

28.06. 14.00.

Спортивно игровая программа «Тянитолкай»

Дворищский СДК

28.06. 14.00.

Ориентирование на местности «Спорт – дело серьезное»

Остахновский СДК

 

Благоустройство

 

Июнь

Субботники

Все УК